Открытое Первенство Челябинской области по современному пятиборью

12.05.2021

Хорошая новость из Челябинска, завершилось Открытое Первенство Челябинской области по современному пятиборью.
Статус соревнований - Межрегиональный, команда нашего клуба традиционно приняла участие в этом турнире в дисциплине двоеборье и 1/2 двоеборья.

Отличный результаты показали наши Малыши и Малышки в дисциплине 1/2 двоеборья (плавание 50м+  бег 500м):

Команда девочек 2011 г.р и моложе, в составе Коломыц Агнии, Усовой Лизы и Якуповой Виты, заняла 3 место;

Команда мальчиков 2011 г.р. и моложе, в составе Андронова Ярика, Панькова Игоря, Храпова Матвея, заняла 2 место

Игорь Паньков завоевал так же личную награду - 3 место.

В следующей возрастной категории 2009-2010 г.р., спортсмены уже соревновались на более серьёзных дистанциях (плавание 100м+ бег 1000м), наша маленькая звёздочка Арина Матвеева завоевала серебряную медаль в личном зачёте.

В двоеборье (плавание 100м+ бег 1000м) состязались спортсмены 2007-2008 г.р.
Наши ребята и девочки также принимали участие в этом зачёте, команда девочек (Белых Маша, Копырина Лера, Усова Яна) заняла 2 место в общем зачёте

 

Все  большие МОЛОДЦЫ и УМНИЦЫ!!
Наши поздравления!


Эти соревнования, своего рода, генеральная репетиция перед Первенством России, которое пройдёт в Кирове с 31 мая по 2 июня!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021

Дата публикации: 12.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».