Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Наши медалисты

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

Альберт Эйнштейн.

Выпускники школы № 156 города Екатеринбурга, награждённые за особые успехи в учении серебряными  и  золотыми  медалями:

УЧЕБНЫЙ ГОД СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ
2015 - 2016  

1. Москаленко Яна Сергеевна

2. Пехова Анастасия Игоревна

2014 - 2015  

1. Буш Ольга Валерьевна

2. Зылев Михаил Юрьевич

3. Мячин Игорь Алексеевич

4. Сизинцев Денис Александрович

5. Смирнов Виталий Сергеевич

6. Солопахин Антон Александрович

2012 - 2013

1. Бусова Анна Владимировна

2. Чухланцева Анна Константиновна

1. Дзорелашвили Кристина Зурабовна
2011 - 2012

1. Королева Анна Сергеевна

2. Овсянникова Анна Николаевна

 
2010 - 2011 не было выпуска  
2009 - 2010

1. Белоносова Алёна Игоревна

2. Кузнецова Анастасия Егоровна

3. Петровская Дарья Сергеевна

4. Федотов Михаил Иванович

 

1. Антонова Анастасия Александровна

2. Арнаут Ирина Юрьевна

3. Лабыкин Алексей Анатольевич

2008 - 2009

1. Власов Владимир Вячеславович

2. Харитонов Евгений Андреевич

1. Буш Ярослав Валерьевич
2007 - 2008

1. Краснопёр Дарья Александровна

2. Путилов Сергей Юрьевич

 
2006 - 2007    

1. Дедова Анна Максимовна

2. Мавлютов Александр Владимирович

3. Халимова Эмма Ильдаровна

2005 - 2006

1.Волкова Ирина Алексеевна

2. Куклина Анастасия Александровна

3. Темерева Ольга Андреевна

 
 2004 -2005

1. Белозёрова Анастасия Анатольевна

2. Климина Дарья Сергеевна

3. Меланин Андрей Владимирович

4. Трунова Светлана Александровна

 
 2003 - 2004  

1. Калугина Елена Юрьевна

2. Лёгкая Юлия Михайловна

3. Сырова Наталья Юрьевна

 

1. Ерофеева Алёна Андреевна

2. Салахутдинова Альфия Фанильевна

3. Сергеева Оксана Олеговна

 2002 - 2003    1. Чичулина Татьяна Андреевна
 2001 - 2002

1. Акулова Екатерина Викторовна

2. Салихова Инесса Раисовна

3. Семёнов Александр Сергеевич

1. Айнулина Рената Робертовна
2000 - 2001 1. Шайхутдинова Светлана Ильгизовна  
1999 - 2000

1. Бурачик Юлия Александровна

2. Пильганская Наталья Викторовна

3. Сулейманова Раушани Райхановна

 
1998 - 1999 1. Коптеева Галина Александровна  
1996 - 1997 1. Князева Алёна Викторовна  
 1992 - 1993

1. Гилимянова Ирина Фиузовна

2. Токсарова Ольга Ивановна

 
1990- 1991 1. Карпухина Елена Сергеевна  
1989 - 1990

1. Козлова Ольга Дмитриевна

2. Меньшикова Ольга Борисовна

 
1987 - 1988

1. Дивеева Марина Александровна

2. Смирнова Елена Николаевна